Сотрудники Росгвардии приняли участие в церемонии вручения паспортов

В Смоленске пройдут полуфинальные игры официальной лиги «КВН по-Смоленски»

Каждый третий мигрант в РФ предпочитает шариат светскому законодательству

Псковская область заняла 21 место в рейтинге регионов по итогам олимпиады школьников

Воспитанник балаковской спортшколы «Альбатрос» Александр Козырев завоевал две медали на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

В Саратове с 8 по 13 июля состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Поволжья», в которых приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов России.

В соревнованиях от МАУ ДО «СШ «Альбатрос» приняли участие 7 спортсменов. Александр Козырев и Макар Гусаров в синхронных прыжках с трамплина 1 метр завоевали серебряные медали.

В индивидуальных прыжках с трамплина 1 метр Александр Козырев также показал отличный результат, заняв второе место и опередив сорок пять спортсменов.

Чемпионат

Чемпионат Центрального округа по летнему офицерскому троеборью завершился в Москве

Смоленск на Ria.city

Новости Смоленска
Смоленск

В Смоленске проведут заседание Комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству

«Queen Classics» — уникальная программа мирового шоу в Москве

Кажетта Ахметжанова: какие обереги помогают от сглаза

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в 44-й сессии региональной Думы

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника