Василий Анохин сообщил о благоустройстве в Угранском районе

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Пензенцы отличились на первенстве России по легкой атлетике в Смоленске

Соревнования проходили с 28 по 30 июня

Атлеты из Пензенской области достойно представили регион на чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Смоленске с 28 по 30 июня 2024 года, завоевав медали в различных дисциплинах.

Данила Холодков выиграл бронзовую медаль в забеге на 100 метров, что открыло ему двери для участия в предстоящей матчевой встрече атлетов из России и Белоруссии. Событие запланировано с 15 по 18 июля 2024 года в Бресте.

Ужалила медуза: что делать и как себя вести, рассказал доктор Кутушов

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Странный визит: зачем Канье Уэст приезжал в Москву, быстро уехав?

Смоленск

Генеральный директор ООО «Вода Смоленска» вышел в полуфинал IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

S&P повысило прогноз по рейтингу «дочек» Freedom Holding Corp. до позитивного

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

Между жизнью и смертью: в Германии напомнили о леденящих душу ужасах войны. Чтобы выжить, приходилось делать чудовищный выбор

Новгородская спортсменка заняла третье место на первенстве России по лёгкой атлетике

Нижегородский метатель молота Валерий Пронкин победил на VII этапе Всероссийских соревнований в Брянске

Тверская область:ввозили муку из Италии, землянику из Беларуси