Успех ансамбля «Багатэль» из Волгодонска на международном конкурсе «Звездный талант – 2024»

Ветеран Великой Отечественной войны Ульяна Романовна Ковалева

Смолянин потерял 886 тысяч рублей, поверив незнакомцу в интернете

Псковские хоккеисты стали призёрами Кубка имени Юрия Гагарина

Псковичи, воспитанники спортшколы «Торнадо», стали серебряными призёрами Кубка имени Юрия Гагарина среди юношей 2009 года рождения. Соревнования прошли в Смоленске с 19 по 21 апреля, сообщается в группе «Псковский хоккей» в соцсети «ВКонтакте».

В состязаниях приняли участие пять команд. Псковичи добрались до финала, где уступили московскому «Металлургу» со счётом 4:5.

Индивидуальной наградой отметили псковича Савелия Каменского. Его признали лучшим защитником турнира. Также среди...

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Смоленская область

Василий Анохин: Ждём выпускников программы «Время героев» для работы в Смоленской области