«Шанхай» Слуцкого обыграл «Чжэцзян», отыгравшись с 0:2

«Чётко и слаженно». ЦИК рассказал, как проходят выборы в Крыму и Севастополе

Депутат Слуцкий назвал санкции против RT ярким примером «охоты на ведьм»

«Ответят сполна»: Слуцкий разбил надежды Зеленского дестабилизировать РФ ударами по мирным жителям

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли «Сморгонь» в чемпионате Беларуси

В первой из них идущие вторыми футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» победили в гостях «Сморгонь» с сухим счетом 4:0. В первом тайме отличился Алексей Залеский, после перерыва голевой дубль оформил Максим Скавыш, а еще один мяч в ворота хозяев поля забил Илья Руцкий.

Позже лидер чемпионата гродненский «Неман» примет на своей арене «Ислочь» из Минского района, а в Борисове дзержинский «Арсенал» соперничает с мозырской «Славией». Вчера в стартовом поединке этого тура футболисты «Слуцка» и солигорского «Шахтера» сыграли вничью — 0:0.

Коллекция Khaite весна-лето 2025

Где в России много грибов растет: россиянам назвали грибные места в регионах

Клининг квартир и офисов в Тюмени

Коллекция Nanushka весна-лето 2025

Слуцк

Экс-футболист ЦСКА раскрыл свою зарплату в армейском клубе: «Если скажу, сколько я там получал, будете смеяться»

Баста

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”

Китайский автопром теперь на дорогах Европы: Dongfeng презентовали новые модели для жителей Италии

​Александр Осипов: Фестиваль Олега Лундстрема – самое масштабное культурное событие этой осени

Волочкова объяснила решение продать 20 квартир в Астрахани

Концерт к юбилею музыканта Владимира Спивакова провели в Химках

Певица Natalie Orlie на астровечеринке theDay

Азаренко не смогла завершить матч турнира WTA-500 в Гвадалахаре

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

В Казанском кремле отреагировали на слухи о назначении Слуцкого в «Рубин»

Источник: Леонид Слуцкий станет тренером «Рубина»

Комментатор Орлов: "Зенит" оказался не готов к Лиге чемпионов

«Это удача»: Татьяна Навка об участии Алины Загитовой в своем ледовом шоу