Опальный русский форвард зажигает в Армении: возглавил бомбардирскую гонку, забив мяч-красавец

Слуцкий: будет приятным удивлением, если Сафонов посадит на скамейку Доннарумму

Слуцкий: не знаю, сильнее ли Россия Вьетнама и Таиланда

Слуцкий заявил, что компьютерные игры опаснее водки

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли БАТЭ в матче чемпионата Беларуси

Встреча на поле «Борисов-Арены» началась с атак гостей, и уже на 9-й минуте Вадим Побудей открыл счет. В начале второго тайма Максим Скавыш забил второй гол в ворота борисовчан, а незадолго до финального свистка Оралхан Омиртаев отыграл один мяч — 2:1 в пользу торпедовцев.

Также сегодня лидер первенства гродненский «Неман» переиграл на своем поле могилевский «Днепр» — 3:1.

Результаты других встреч: «Слуцк» — «Витебск» — 2:0, «Арсенал» (Дзержинск) — «Ислочь» (Минский район) — 3:1...

В ритме танца: Apelsin Ural Tango Marathon прошёл в столице Урала

10 секретов, которые психологи скрывают: узнайте, что они не хотят, чтобы вы знали!