Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси

«Приехал, отработал — домой»: мигрантам могут запретить перевозить свои семьи в Россию

В России хотят запретить мигрантам привозить семьи в РФ

Слуцкий предложил запретить трудовым мигрантам перевозить свои семьи в Россию

В конце первого тайма лидер бомбардирской гонки габонский форвард хозяев поля Джуниор Эффаге забил свой 12-й мяч в нынешнем первенстве, а после перерыва нигерийский полузащитник гомельчан Фаваз Абдуллахи установил окончательный результат — 2:0.

Результаты остальных встреч: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Неман» (Гродно) — 1:4, «Ислочь» (Минский район) — «Славия» (Мозырь) — 0:0, «Днепр» (Могилев) — «Слуцк» — 2:3, «Динамо» (Брест) — «Шахтер» (Солигорск) — 3:0, «Витебск» — «Арсенал» (Дзержинск) — 0:0, «Сморгонь» — «Минск» — 1:1.

Zara представил вторую коллаборацию с Circ

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется система ТРМ

Можно ли умереть, если объесться шоколадом?

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Юлия Путинцева

Камбэком обернулся исторический финал Юлии Путинцевой

ТНТ

ТНТ приступил к съемкам нового экологически чистого реалити «Первые на деревне»

Владимир Потанин

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Фасад обновили у "Дома за рубль" на Московском тракте в Томске

Волочкова ошибочно поздравила Трусову с выходом замуж за Марка

В Подмосковье прошел спортивный праздник Главного управления Росгвардии по Московской области

Дураковы и Остолоповы: почему потомки Емельяна Пугачёва носили такие фамилии

Певица Алсу сообщила, что планирует выпустить новые песни

Сафиуллин обыграл Беллуччи и стал победителем турнира ATP Challenger

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Источник: Леонид Слуцкий станет тренером «Рубина»

«Это удача»: Татьяна Навка об участии Алины Загитовой в своем ледовом шоу

СМИ сообщили о встрече Слуцкого с руководством Татарстана ради назначения в «Рубин»