Слуцкий потерпел первое поражение с «Шанхай Шэньхуа», прервав 24-матчевую серию

Дзюба рассказал, что Слуцкий скучает по России

Слуцкий дал комментарий после первого поражения в Китае

«Гонки по вертикали»: Псковская предвыборная олимпиада, КПРФ против КПРФ и ротация митрополитов

Брестское «Динамо» поднялось на 4-е место в чемпионате Беларуси

Сегодня брестчане обыграли в гостях футболистов «Сморгони» со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме. В первом сегодняшнем матче борисовский БАТЭ у себя дома сыграл вничью с новополоцким «Нафтаном» — 1:1. В Солигорске местный «Шахтер» с результатом 0:1 уступил «Ислочи» из Минского района, пропустив мяч на 4-й компенсированной минуте второго тайма после удара Романа Медведева.

Вчера в стартовом поединке 17-го тура футболисты «Витебска» победили в Мозыре местную «Славию» со счетом 2:1.