Слуцкий: скандал вокруг открытия ОИ грозит стать предвестником заката Европы

Футболисты «Минска» добыли первую победу в матчах чемпионата Беларуси

Дзюба заявил, что Слуцкий скучает по России

Педагогам предложили дать право на досрочную пенсию

Футболисты «Витебска» вырвали победу у «Славии» на старте 17-го тура чемпионата Беларуси

Сегодня, играя в Мозыре с местной «Славией», витебчане выиграли со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а в самом конце второй половины встречи полузащитник гостей Евгений Краснов с пенальти забил победный гол. После этой виктории «Витебск» поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Три поединка состоятся 10 августа — БАТЭ примет на поле «Борисов-Арены» новополоцкий «Нафтан», футболисты «Сморгони» у себя дома сыграют с брестским «Динамо», а в Солигорске «Шахтер»...

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Локомотив

Московский "Локомотив" обыграл махачкалинское "Динамо" в рамках РПЛ

Певица Бузова рассказала о тяжелой акклиматизации после возвращения в Москву

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Билли Айлиш, Снуп Догг и Red Hot Chili Peppers выступят на закрытии Игр в Париже

«Я с вами!» — Дима Билан поддержал жителей Курской области

Теннисистка Самсонова вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Торонто

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле