Дзагоев: Я не удивлён успехами Слуцкого в Китае

«Славия» обыграла «Днепр» в матче футбольного чемпионата Беларуси

Третий этап чемпионата REC: публикуем итоги

В Госдуме предложили включить траты на школу в материнский капитал

Все мячи матча в Могилеве были забиты во втором тайме. На 69-й минуте встречи полузащитник хозяев поля Юрий Клочков реализовал пенальти, а в конце игры свое веское слово сказал нападающий мозырян Андрей Соловей, который дважды подряд поразил ворота могилевчан — 2:1 в пользу «Славии». Для Соловья это был первый матч после долгого перерыва, связанного с тяжелой травмой. В нынешнем первенстве футболисты «Днепра», которых недавно возглавил Олег Радушко, не могут выиграть в 13 поединках подряд.