В России хотят ввести соцдоплату к страховой пенсии по старости

Слуцкая: популярность раньше и известность современных фигуристок несравнима

Слуцкий продлил серию без поражений в чемпионате Китая

Госдума рассмотрит вопрос приостановки членства России в ПА ОБСЕ

Гол на 93-й минуте принес «Шанхаю Шеньхуа» Слуцкого очередную победу в чемпионате Китая

В китайской лиге завершился 17-й тур. «Шанхай Шеньхуа» в гостях выиграл у «Циндао Вест Кост» — 1:0. Команда из Шанхая, которой с начала этого года руководит российский тренер Леонид Слуцкий, имела большое преимущество, но реализовать его смогла лишь в самом конце матча: на 90+3-й минуте решающий гол забил полузащитник У Си. «Шеньхуа» по-прежнему не знает поражений при Слуцком (15 побед и 4 ничьих) и, занимая второе место в чемпионате, продолжает преследовать лидера – «Шанхай Порт». Этот клуб имеет...