Слуцкий продлил серию без поражений в Китае

Парламент РФ рассмотрит вопрос о выходе России из ПА ОБСЕ из-за русофобии

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

ФК «Шанхай» под руководством Слуцкого не проигрывает 18 матчей подряд

Китайский футбольный клуб «Шанхай» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого не проигрывает 18 матчей подряд.

В матче 16-го тура чемпионата Китая команда специалиста из РФ обыграла соперников из «Мэйчжоу Хакка» со счетом 3:0. Таким образом, «Шанхай» заработал 14-ю победу в чемпионате.

Два гола в двух таймах забил Сефас Малеле (8-я и 49-я минуты). Также отличился Се Пэнфэй (88).

Сейчас «Шанхай» имеет 40 очков. Клуб находится на втором месте чемпионата. Помимо 14 побед он имеет 4 ничьи.

Резервация под названием «Нахиджеванская Автономная Республика» - под тотальным контролем алиевского режима

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

На Дети Азии приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

"Интеррос", "Атомайз", Эрмитаж и Т-Банк готовят второй этап проекта «Цифровое искусство»