«Исполняют гидроблейдинги и кантилеверы»: Боброва — о фигуристах-любителях, повышенной занятости и «подопытном кролике»

Депутаты предложили ужесточить правила выдачи сертификатов русского языка для мигрантов

"Анекдотично": Слуцкий высмеял обвинения в адрес России по поводу Олимпиады

Дзюба опубликовал пост на китайском языке после встречи со Слуцким в Шанхае

Гродненский «Неман» проиграл «Слуцку» перед кубковым финалом

Сегодня лидеры первенства неожиданно уступили на выезде футболистам «Слуцка» с результатом 0:2. В первом тайме Никита Мельников открыл счет, а после перерыва Владислав Ковалевич забил второй мяч. До этого «Слуцк» потерпел два поражения кряду, а «Неман» одержал две виктории подряд.

Соперники «Немана» по предстоящему финалу кубкового турнира футболисты «Ислочи» победили в Молодечно «Минск» со счетом 2:0. Минчане еще не выиграли ни одного матча в нынешнем первенстве.