Игрок «Рубина» Безруков отреагировал на успехи Слуцкого в Китае

Фигуристка-ноунейм обвинила великую Слуцкую в употреблении допинга. Уверяет, что ее знает весь мир

Слуцкий представил новую идеологическую платформу ЛДПР

Слуцкий: Литовский посол "слил" планы Запада ударить по Крымскому мосту

Два гола «Шанхая» Слуцкого вошли в топ-5 по итогам 5-го тура. Это дальний удар и мяч со штрафного

Китайская Суперлига опубликовала пятерку лучших голов 5-го тура.

На пятом месте в ней мяч Жоау Тейшейры из «Шанхай Шеньхуа» – четвертый в победном матче с «Ухань Фри Таунс» (4:1). На третьем – гол Се Пэнфэя со штрафного.

Лучший гол тура – точный штрафной с острого угла в ворота «Шанхая» Слуцкого. В пятерке лучших голов еще два мяча со штрафных.

Напомним, Леонид Слуцкий начал в «Шанхай Шеньхуа» с шести побед подряд: взял Суперкубок и выиграл пять матчей на старте чемпионата Китая.

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Как характер влияет на болезни

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Слуцк

“Чтоб ты ноги переломала”, – Кристина Обласова о конфликте с Ириной Слуцкой

Слуцк

«Днепр» и «Сморгонь» не забили мячей на старте 7-го тура чемпионата Беларуси

Чемпионат

Магаданцы завоевали медали на Чемпионате России по борьбе джиу-джитсу

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

Алексей Дюмин поздравил с днем рождения Валерия Гергиева

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"