«С ума сошла?» Тарасова накинулась на экс-фигуристку, обвинившую Слуцкую в допинге

Пономарев сравнил нынешний «Зенит» с ЦСКА периода Слуцкого

"С ума сошла?" Тарасова накинулась на экс-фигуристку, обвинившую Слуцкую в допинге

Игрок «Рубина» Безруков отреагировал на успехи Слуцкого в Китае

«Витебск» победил футболистов «Слуцка» на старте четвертого тура чемпионата Беларуси

Долгое время никому не удавалось отличиться и только в конце игры хозяевам удалось склонить чашу весов в свою сторону. На 82-й минуте встречи нападающий «Витебска» Руслан Теверов открыл счет, а потом полузащитник Ян Скибский установил окончательный результат — 2:0. Это первая виктория витебчан в нынешнем первенстве, сейчас у них четыре очка, у «Слуцка» остался один балл.

Четыре встречи этого тура пройдут завтра. Один из лидеров первенства гродненский «Неман» встретится в Могилеве с местным «Днепром».

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей