«Прикро, що росіяни тримають людину в такому стані», - боєць ЗСУ та син політв'язня Олексія Кисельова

Участники бронепробега «Дорога Мужества» посетили Вязьму и Смоленск

8 сентября. События дня

Парламентарии Союза Беларуси и России посетили домашнюю арену «Славутича»

Хоккей. Славутич (Смоленск) – Авангард (Барановичи) 5:1

Хоккейныё клуб «Славутич» из Смоленска выиграл свой стартовый матч в Экстралиге открытого чемпионата Белоруссии у «Авангарда» из Барановичей со счётом 5:1. Матч проходил на домашней для смолян арене – на обновлённой хоккейной площадке Дворца спорта «Юбилейный». В первом периоде смоляне открыли счёт, во втором гости сравняли. В третьем периоде смоленский «Славутич» забросил четыре безответные шайбы. Игра завершилась со счётом 5:1 в пользу смоленского «Славутича». «Ребята порадовали и подарили нам сегодня огромный праздник!

Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости