Максим Степанов в четвёртый раз переизбран на должность президента Федерации хоккея Смоленской области

Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл Кубок памяти Александра Дубко

«Славутич» провёл первую встречу после возрождения

Российский хоккейный клуб будет бороться за звание чемпиона Белоруссии

Хоккеисты «Витебска» всухую обыграли «Металлург» в матче Кубка Салея

Центральной игрой вечера стало противостояние действующего обладателя трофея «Витебска» и чемпиона Беларуси «Металлурга». Ключевым в этом матче стал второй период, в котором хозяева поразили чужие ворота трижды, а жлобинчане не смогли ответить ни разу. В течение 10 минут за «медведей» забросили Вячеслав Ипатов, Никита Ядроец и Вадим Сушко. В заключительной трети цифры на табло не изменились — в итоге 3:0, «Витебск» выигрывает четвертый матч кряду, а «Металлург» допускает первую осечку. За четыре...

Гастроэнтеролог Садыков: персики — сладкое лекарство от осени

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

Волочкова ошибочно поздравила Трусову с выходом замуж за Марка

«Им нравилось, каким худым подростком я была»: Кристина Агилера ответила на критику своего похудения

Большой театр кукол открывает новый сезон: премьеры и фестивали для Петербуржцев

Элджей рассчитался с ГИБДД

Пегула повторила достижение Свёнтек и Соболенко на турнирах WTA-1000

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

12 августа «Славутич» сыграет с ХК «Витебск»