Результативно игравший в чемпионате Казахстана защитник определился с клубом

Губернатор Смоленской области Василий Анохин подвёл итоги прошедшей рабочей недели

О дефективных менеджерах на примере Куева

Участники бронепробега «Дорога Мужества» посетили Вязьму и Смоленск

«Славутич» победил в товарищеской встрече

Вторая контрольная игра смоленской хоккейной команды «Славутич» против «Витебска» состоялась 20 июля в Ледовом дворце Смоленского государственного университета спорта. Встреча завершилась минимальной победой смолян – 1:0. Первые два периода встречи завершились при счёте 0:0. Команды практически на протяжении всей игры не могли забросить шайбу в ворота друг друга. За две минуты до финальной сирены смоляне провели удачную атаку, которая завершилась взятием ворот ХК «Витебск». Единственную шайбу во...

Дата запуска новой системы въезда / выезда из ЕС перенесена: российским туристам теперь надо в ней зарегистрироваться

Стиль бохо для жаркого лета: примеры ярких образов

Итоги прошедшей недели восточной культуры "Караван Парад"

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Собянин объявил о начале строительства станции метро "Рублево-Архангельское"

Александр Овечкин

Овечкин рассказал, что он испытал, когда услышал гимн РФ на Матче российских звёзд НХЛ и КХЛ

Запашный пришел поддержать Исмаилова перед боем с Минеевым

«Ты не можешь соскочить»: Диана Арбенина о своей наркотической зависимости

Столичные музыканты стали лауреатами конкурса композиторов в рамках «Академии джаза Игоря Бутмана»

Заводы АО "Желдорреммаш" выбирают лучших в своей профессии

Тимати, МОТ, «Руки Вверх!» и 205 000 гостей: в России прошел VK Fest. Как это было?

«Такими вы их никогда не видели». ATP опубликовала видео с Медведевым и Рублёвым

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации