«Славутич» победил в товарищеской встрече

Василий Анохин принял участие в открытии мемориальной доски в память о Почётном гражданине Александре Степанове

7 августа смоленский хоккейный клуб «Славутич» сыграет первый домашний матч

Смоленский «Славутич» в новом сезоне будет играть в чемпионате Белоруссии

«Славутич» провёл первую встречу после возрождения

Вчера, 18 июля, в Витебске состоялась первая контрольная встреча хоккейного клуба «Славутич». Смоленские хоккеисты в рамках подготовки к новому сезону в белорусской Экстралиге провели спарринг с ХК «Витебск». Счёт в матче был открыт уже на шестой минуте. Первыми отличились хозяева площадки – хоккеисты «Витебска». В первом периоде команды больше не отметились точными попаданиями, уйдя на перерыв при счёте 1:0. Второй период стал более результативным. На девятой минуте была заброшена вторая шайба,...

Готовьтесь к задержкам по 3-4 часа на всё: аэропорт Анталии стал портом притеснения - российские туристы жалуются на дикий бардак с багажом, взлётом и посадкой, а их привозят за 6-7 часов до вылета

Молодёжь сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выиграла дорожный этап интеллектуальной лиги ОАО «РЖД» «Что? Где? Когда?»