Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Руслан Якубов совместно с представителями Дагестана встретился с Муфтием мусульман Крыма и города Севастополя Хаджи Эмирали Аблаевым
Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Руслан Якубов совместно с представителями Дагестана встретился с Муфтием мусульман Крыма и города Севастополя Хаджи Эмирали Аблаевым.
Встреча прошла в Соборной мечети города Симферополя. Обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия в сфере межконфессионального согласия, а также организации и проведения совместных благотворительных акций, духовно-просветительских и патриотических мероприятий.
Большое...