В Подмосковье спецназ Росгвардии задержал бывшего чиновника, подозреваемого в растрате более 200 млн рублей

Более 600 жителей Подмосковья приняли участие в акции "Проверь здоровье в парке"

Бывшего главу российского городского округа арестовали по делу о растрате

Спортсменки из Красногорска выиграли «Кубок футбольных мам» в Коломне

Команда из Подмосковья «Зоркий Красногорск» выиграла «Кубок футбольных мам». В соревнованиях, которые прошли в Коломне, приняли участие спортсменки из Москвы, Раменского, Шатуры и Брянска. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта, второе место заняли спортсменки команды «ФМ Брянск», а бронзовые медали достались футболисткам из Лосино-Петровского. Специальный приз — «Кубок Надежды» выиграла команда «Рам Мамы» из Раменского городского округа. В ведомстве напомнили, что соревнования...