На трассе Новочеркасск-Шахты снизилась видимость из-за сильного пожара

В Ростове-на-Дону местной жительнице продали конфеты с червями

Жителей Ростова, Волгодонска и Каменска ожидают перебои в работе телевидения

На Дону в частном зоопарке дети сломали кролику все лапы

Первое общекомандное место на Всероссийском турнире «Кубок Приазовья» завоевали шахтинцы

Спортивные соревнования проходили в городе Таганроге. Турнир насчитывал около 700 спортсменов из 13 регионов России.

Юные чемпионы СК «Чёрный тигр» и Спортивной школы №1 показали высокий уровень подготовки и мастерства: Карина Манакова, Варвара Базарова, Арина Базарова, Мария Довгаль, Элина Тарадина, Татьяна Атинян, Максим Карьев, Александр Штарев, Дмитрий Стуглис.

The post Первое общекомандное место на Всероссийском турнире «Кубок Приазовья» завоевали...

ТРЦ «Мегаполис» масштабирует сегмент DIY & Household

Благодарность за концерт

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

News Every Day

We save HUNDREDS on UK attraction tickets with our free Blue Peter Badge – yes they still exist and anyone can get one

«МК»: мальчик сломал руку в картинг-клубе рэпера Тимати

«Я впервые за 20 лет искренне обижаюсь». Гарик Харламов поссорился с Павлом Волей в эфире Comedy Club из-за автомобиля

Теннисист Рублев рассказал об угрожавшей ему ампутации

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Крупный бизнес Ростовской области возмущён резким ростом тарифа на воду

Командира взвода ДПС в Ростове отправили в СИЗО из-за взяток

Второе общекомандное место завоевала сборная шахтинских пловцов на областных соревнованиях