Добавить новость

На стационарном лечении остаются 12 пострадавших при аварии на ТЭЦ в Туве

На стационарном лечении после аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве остаются 12 пострадавших.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения России.

Отмечается, что на стационарном лечении остаются 12 человек, восемь из них проходят лечение в Красноярской краевой больнице, ещё четверо — в Кызыле.

При этом состояние одного из пострадавших оценивается как крайне тяжёлое, семеро находятся в тяжёлом состоянии, а состояние четверых — средней тяжести.

Глава Тувы Владислав Ховалыг



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Тувы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта