Томичку задержали в Кемерове из-за нижнего белья
В Кемерове экипаж Росгвардии вневедомственной охраны прибыл на "тревогу" одного из гипермаркетов. Причиной вызова оказалась 37-летняя жительница Томской области, которая пыталась украсть из магазина рюкзак и нижнее белье, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу.
По предварительной информации, томичка взяла в примерочную новый рюкзак и несколько комплектов белья. Там она сорвала антикражные датчики и спрятала товар в свою сумку, а после попыталась покинуть магазин.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.