Росгвардейцы Иркутской области стали победителями чемпионата Сибирского округа по рукопашному бою

Товары из интернета и посылки для студентов: в Томской области стартовал посылочный сезон

Армия России освободила Григоровку и берёт Северск в клещи (ВИДЕО, КАРТА)

13 октября 2024 года в пгт. Джубга Туапсинского района завершились открытые краевые соревнования по шахматам «Кубок Черного моря»!????

В Омске на базе детско-юношеской спортивной школы им. Героя России Олега Охрименко  завершился чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии по рукопашному бою.  В течение двух дней за медали боролись более 90 спортсменов в составе 13 команд из соединений, воинских частей и региональных управлений.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняли представители Управления Росгвардии по Иркутской области, вторыми стали спортсмены из территориального управления по Республике Тыва...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.