Тяжелоатлеты из Томской области завоевали медали первенства России

Власти выделили 370 млн ₽ на системы оповещения в Томской агломерации

Спортсмены из Томской области стали победителями и призерами чемпионата Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою

Расчеты БпЛА «Южной» группировки войск уничтожили транспортные средства ВСУ, подвозившие боеприпасы на позиции

В Томске прошел общегородской субботник

В Томске прошел общегородской субботник, в котором приняли участие сотрудники подрядных организаций города. Об этом сообщил корреспондент "Вести. Томск" с места событий. Мероприятие началось в 10:00 на некоторых пространствах Томска, а ключевой площадкой стал Лагерный сад. «Подрядчики не только выполняют свою работу по графику, ежедневно поддерживая порядок в городе, но и активно участвуют в субботниках возле своих домов или на муниципальных пространствах», – отметил директор одной из подрядной организации Томска.

Динамо

Команда Центрального округа Росгвардии стала победителем столичного чемпионата по мини-футболу спортивного общества «Динамо»

Северск на Ria.city

Новости Томской области
Северск

Российские военные освободили Максимильяновку в ДНР

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»