В Белгороде в реке утонул мужчина

Пробка от Томска до Тимирязевского образовалось в субботу

На Нововоронежской и Курской АЭС планируют построить новые энергоблоки

На благоустройство Северска и Стрежевого выделят 200 млн рублей

Команда Росгвардии стала победителем соревнований «Динамо бежит» в Томской области

Спортсмены Северского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации заняли первое место в чемпионате по легкоатлетическому кроссу среди силовых структур региона Томской региональной организации «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 11 коллективов физической культуры правоохранительных ведомств и специальных служб.

Мужская часть команды Росгвардии отлично проявила себя на дистанции 3 км, уверенно заняв высшие места на пьедестале.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.