Добавить новость

В Военном следственном управлении по Северному флоту состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства.

В Военном следственном управлении по Северному флоту состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства.

В военном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства. В начале мероприятия к сотрудникам ведомства обратился временно исполняющий должность руководителя управления полковник юстиции Алексей Владимирович Самородов. Он поздравил личный состав с государственным праздником, отметив важность единства народа и неразрывной связи поколений для сохранения суверенитета и стабильности страны.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Мурманской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта