Добавить новость

В Архангельске и Северодвинске 5 пунктов соберут тетрапак

В субботу в Северодвинске и Архангельске состоится акция по сбору картонной упаковки. Организатором мероприятия выступает экологическое движение «Начни с себя, Поморье!». В двух городах будут открыты пять пунктов приема чистой и сухой картонной упаковки из-под молока, соков и кефира, маркированной знаками Tetra Pak и Pure Pak.

Для сдачи упаковку необходимо разрезать, тщательно промыть и высушить. Руководитель движения Наталья Родионова напомнила, что тетрапак относится к категории сложных для переработки материалов.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Архангельской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта