В Котласе продолжится возведение социального жилья и коммунальной инфраструктуры

Колонна военной ретротехники пройдет в День Победы в Северодвинске

Общественники как социальный ориентир

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

На соревнованиях в Северодвинске среди юношей и девушек до 18 лет выступили представители архангельской спортивной школы «Поморье»: в активе спортсменов – три золотые, серебряная и три бронзовые медали.

Победителем первенства области в весовой категории до 48 кг стала Варвара Кокшарова, в категории до 55 кг – Арсений Соболев, в категории до 63 кг – Дина Макарова. Серебро в весовой категории до 52 кг завоевала Любовь Бекетова. Бронзовым призером в весовой категории до 48 кг стал Владимир Хаймусов...