В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

В Архангельске прошли чемпионат и первенство области по скалолазанию

Участие в соревнованиях приняли 65 спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Котласа в двух возрастных группах: 10–13 и 14–15 лет.

В младшем возрасте победителями первенства стали котлашане Артём Эпп и Елизавета Плотникова, а в старшей – северодвинцы Матвей Герасимов и Елизавета Шестакова.

На чемпионате первое место среди мужчин занял Родион Анисимов из Северодвинска, среди женщин лучшей была архангелогородка Мария Бобровская.

Победители и призеры региональных...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Архангельская область

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью