Добавить новость

Севастополь остался без электроснабжения в результате атаки на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развозжаев

Севастополь остался без электроснабжения в результате атаки на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развозжаев.

«На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности».

Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта