Мария Литовко: Вчера совместно с депутатом Государственной Думы Татьяной Георгиевной Лобач провели итоговое в этом году заседание Координационного совета по развитию туризма и туристской деятельности в Севастополе
Вчера совместно с депутатом Государственной Думы Татьяной Георгиевной Лобач провели итоговое в этом году заседание Координационного совета по развитию туризма и туристской деятельности в Севастополе.
По традиции подводим предварительные итоги года и обсуждаем с бизнесом, ВУЗами и депутатами планы на будущий курортный сезон.
С радостью отмечу, что в этом году туристический сезон в Севастополе был активным и продолжительным, с высоким турпотоком в летние месяцы и продолжительным «бархатным сезоном» осенью.