В рамках реализации госпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» ведется активное строительство современной общеобразовательной школы на 600 мест по ул.Мира в г. Бахчисарай
В рамках реализации госпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» ведется активное строительство современной общеобразовательной школы на 600 мест по ул.Мира в г. Бахчисарай.
На сегодняшний день общая строительная готовность объекта превышает 30%. На строительной площадке задействованы 20 квалифицированных специалистов и современная техника, что обеспечивает высокие темпы работ.
Полностью завершены земляные работы, устройство фундамента, а также возведение несущих конструкции здания.