Присоединение Мальты к Российской империи: что из этого вышло

Виталий Милонов предложил вернуть в школы форму царского или советского времени

В Якутске обновят подъездные дороги к детским садам и школам в двух округах

Фильм о подвиге сестры милосердия Даши Севастопольской снимут до конца 2024 года

Футбольная команда ЛДПР Севастополя завершила первый круг чемпионата СЛФЛ на первом месте

В рамках 6-го тура чемпионата Севастопольской любительской футбольной лиги 5х5 команда ЛДПР встретилась с МФК «Чайка» и одержала уверенную победу со счётом 7:2. Эта победа позволила команде занять первую строчку в турнирной таблице по итогам первого круга соревнований.

«Мы сыграли шесть игр, из которых пять выиграли и одну проиграли, – рассказал руководитель команды Борис Этенко. – Ребята показали характер и волю к победе. Конечно, не всегда было просто, ведь в лиге собрались достойные соперники.

Певец SHAMAN выступит в Ставрополе за 15 млн рублей

Пользователи Сети пришли в восторг от скрытого таланта четырехлетнего сына Тимати и Анастасии Решетовой: «Малыш удивил»

Ига Свёнтек

«Ливерпуль» и «Арсенал» стартовали с побед, Андреева билась со Свёнтек. Главное к вечеру

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе