Заместитель начальника Управления МВД России по г. Севастополю Жанна Данилина приняла участие в торжественной церемонии приведения к Присяге молодых сотрудников в Крымском филиале Краснодарского униве

Экс-директор строительной дирекции Севастополя приговорён к реальному сроку

«Повышение прозрачности». В 2025 году изменятся правила «игры» на розничных рынках Севастополя

«Суперактуальная и важная тема». Налоговая реформа 2025 года затронет весь севастопольский бизнес: к чему готовиться?

Ставропольские динамовцы сыграли вничью с футболистами «Севастополя»

Счёт уже на девятой минуте мог открыть Дэвид Кокоев, который подключился к атаке во время розыгрыша штрафного, но мяч после удара головой центрального защитника «Динамо» просвистел над перекладиной. Хозяева ответили выпадом в исполнении Дениса Кравченко, однако он не смог одолеть вратаря и капитана гостей Максима Матюшу. В дальнейшем визитёры штурмовали крымские бастионы, отличиться могли Никита Болгов, Артём Степанович, Александр Зароченцев, но до перерыва счёт оставался 0:0. В начале второго тайма...

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость