РИА «Новости»: российские специалисты досконально изучили взрыватель ATACMS

Володин: Россия и Белоруссия обязаны сохранить память о победе над фашизмом

Развожаев: в Севастополе выписали всех детей, пострадавших при атаке 23 июня

Футболисты ставропольского «Динамо» разгромили соперников из Хасавюрта

В первой же атаке счёт мог открыть динамовец Махач Абдулхамидов, который после розыгрыша углового бил с близкого расстояния головой. Но вратарь «Победы» Адам Шиханматов сумел отбить мяч. Вскоре на убойной позиции оказался Артём Степанович, но не попал в створ. Исправился форвард бело-голубых уже через минуту — Махач Абдулхамидов сделал передачу, и Артём Степанович разобрался в ситуации — 1:0. Пропустив гол, гости активизировались. В середине первого тайма дальний удар выполнил Артур Касабов, однако голкипер Владислав Лизенко справился с мячом.