Развожаев: после ракетной атаки в Севастополе повреждены жилые дома

В Севастополе отразили ракетную атаку

СЕВАСТОПОЛЬ. Основные события недели в Севастополе: 13 – 19 мая

Разведывательный дрон США RQ-4 Global Hawk летает над Черным морем

9 мая севастопольских автомобилистов ждёт неприятный сюрприз

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя напомнил, что в День Победы парковка в центре города и в Балаклаве будет платной.

«Бесплатно в центре города можно парковаться только в субботу и воскресенье. В остальные дни — только первые 15 минут. Если дольше — нужно оплатить парковку, иначе придет штраф 1500 рублей», — напомнили в ведомстве.

В центре города припарковаться бесплатно можно с 20:00 до 08:00. В остальное время за один час нахождения...

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Каскадная лестница из мрамора

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Game News

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant

Газпром

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи

Динамо

«Динамо» подняло планку // Московский клуб вплотную приблизился к победе в РПЛ

Севастополь на Ria.city

Новости Крыма
Севастополь

Развожаев: в Севастополе работают системы ПВО

Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Мари Краймбрери и другие гости торжественного ужина в честь сотрудничества Димы Билана с парфюмерным брендом

Цой жил: съемки звезды «Кино» и эксперименты Билли Айлиш