Парк Покровский в Сергиево-Посадском округе открылся после акарицидной обработки

Жителям и гостям Подмосковья доступен новый путеводитель по знаковым местам

В мэрии Москвы рассказали о новых маршрутах круизных теплоходов

Кимрские спортивные новости

Подмосковье выиграло 35 медалей на всероссийских соревнованиях по боксу

Спортсменки из Подмосковья выиграли 35 медалей на всероссийских соревнованиях по боксу. Турнир прошел с 29 января по 6 февраля в Люберцах. Об этом сообщили в Минспорта региона. Подмосковье выиграло 14 золотых, семь серебряных и 14 бронзовых медалей. Победителями среди девочек 13-14 лет стали Ксения Вишневская из Ногинска, Александра Смирнова из Истры и Дарина Овсянникова из Ивантеевки. Серебро взяла Елизавета Чернова из Пушкина, а бронзу — Заира Физолова из Фрязина, Анастасия Афанасьева из Наро-Фоминска...

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Сергиев Посад

В Подмосковье переселили 245 человек из аварийных домов за две недели

Сергиев Посад на Moscow.media

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».

Сергиев Посад на Ria.city

Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская ленточка"

Часовой любви. 100 лет Булату Окуджаве

Страдающую аллергией Волочкову сильно покусали комары на Мальдивах

У Моргенштерна* что-то случилось? Рэпер пообещал рассказать все на стриме

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».