В карельском поселке вернули единственный автобус, но ездить он будет раз в неделю

Названы проблемы в квартире, которые должна бесплатно устранить управляющая компания

Росгвардейцы поймали несовершеннолетнего воришку в магазине на севере Карелии

Росгвардейцы задержали в продуктовом магазине Сегежи несовершеннолетнего похитителя кофе. Информацию об этом сообщили на сайте Росгвардии Карелии.

По информации ведомства, злоумышленник взял с прилавка пачку кофе стоимостью в пятьсот рублей. Он попытался пронести продукт без оплаты мимо кассы, но был задержан и доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства.

Ранее мы писали о том, что житель Санкт-Петербурга в Петрозаводске пытался пронести мимо кассы строительный материал.

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»

Как научиться спокойно на все реагировать: метод йогов

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

Глава Карелии Артур Парфенчиков

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Игорь Бутман привезет в Омск австралийскую певицу Фантине

Цой с удаленными сценами. Питерский «Севкабель» визуализировал «Кино»

В Петербурге продают плакат с подписью Виктора Цоя за 3,8 млн рублей

Юлия Путинцева вышла на пятое место по количеству побед на турнирах WTA-1000 в 2024 году

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания