Жилой дом горел в Себеже из-за проблем с проводкой

Подведены итоги чемпионата и первенства Великих Лук по лыжероллерам

Стоимость проезда в общественном транспорте изменилась в Псковской области

Осужденного в себежской колонии оштрафовали за экстремистские татуировки

Подведены итоги чемпионата и первенства Великих Лук по лыжероллерам, которые прошли 28 сентября. Об этом сообщает любитель лыжного спорта в Псковской области Николай Ласьков.

Всего в рамках соревнований было разыграно 14 комплектов наград. Участниками чемпионата и первенства стали 90 спортсменов из Острова, Невеля, Великих Лук, Великолукского района, Себежа, Пскова, Андреаполя (Тверская область), Смоленска и Струг Красных.

Среди победителей соревнований пять золотых наград на счету спортсменов из Невеля...

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Токсиколог Кутушов назвал дефицит магния причиной проблем с пищеварением

Крутой позывной для армии

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Киев

Комментарии Владимира Константинова об актуальных политических событиях

Мода

Вскрылись "неудобные" факты о новой избраннице Фёдора Бондарчука, ради которой он бросает Паулину Андрееву

Пулково

Утром в Пулково задерживаются шесть рейсов

Себеж на Ria.city

Новости Псковской области
Себеж

Солнечное гало заметили над Себежем

«Я очень сильная»: Карди Би рассказала, как переживает развод с мужем-изменщиком

В Омске активисты обратились к губернатору с просьбой отменить концерт певицы Арбениной

Фестиваль «Песня года» 2024 состоится в ДС «Мегаспорт» в Москве

Студенты и сотрудники ГУАП поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

С начала 2024 года 965 работодателей в Москве и Московской области получили компенсацию расходов на мероприятия по охране труда

На Сейшелы - слушать песни китов

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

«Любовь как оголённый провод»: стихи о любви и романсы прозвучат в псковской библиотеке

Сотрудники регионального УФСИН в составе команды ФК «Псков» стали чемпионами Псковской области по футболу

«Любовь как оголённый провод»: стихи о любви и романсы прозвучат в Пскове 29 сентября