Постоялый двор для туристов рядом с Аркаимом получает господдержку на развитие

Сыгран восьмой тур этапа Кубка России по шахматам в Сатке

В Челябинской области начал действовать режим НМУ

Манекены раненых солдат закупят в Челябинской области

Во главе турнирной таблицы на этапе Кубка России по шахматам в Сатке (Челябинская область) идут сразу три шахматиста после восьмого тура 4 сентября, итоги тура опубликованы на специализированном сервере шахматных результатов chess-results.com. После предпоследнего восьмого тура с 6 очками турнирную таблицу возглавляют Артем Пингин (Свердловская область, национальный рейтиг 2419), Евгений Левин (Санкт-Петербург, 2489) и Дмитрий Фрольянов (Самарская область, 2472). На пол-очка отстают 11 шахматистов.

Возвращение игры «Миллион за улыбку» в день рождения «Юмор FM»

Игорь Крутой

«Не знал ни русского, ни английского»: Игорь Крутой рассказал, чем зацепил его Денберел Ооржак

Сатка на Ria.city

Новости Челябинской области
Сатка

Победительницей шахматного турнира «Саткинская осень – 2024» стала Маргарита Потапова, петербурженка Татьяна Гетьман после выигранной партии на финише стала второй, Марина Корнева – третья

Плейлист BURO.: музыка для влюбленных от Элджея и ANIKV

Концерт рэпера Кишлак отменили в Москве

Игорь Бутман проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы онлайн

Клавесин эпохи Возрождения впервые зазвучит для томичей

Арина Соболенко квалифицировалась на Итоговый турнир WTA

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Гроссмейстер Евгений Левин из Санкт-Петербурга победил рейтинг-лидера шахматного турнира «Кубок Группы Магнезит» Илью Ильюшёнка и набрал 5,5 очков за 7 туров

Когда в Челябинске подешевеет ОСАГО

В 8-м туре шахматного турнира «Саткинская осень» Овод проиграла ставшей единоличным лидером Потаповой, а Гетьман и Гармаш поделили очко