НМУ первой степени решили задержаться в Магнитогорске

Гроссмейстер Евгений Левин из Санкт-Петербурга победил рейтинг-лидера шахматного турнира «Кубок Группы Магнезит» Илью Ильюшёнка и набрал 5,5 очков за 7 туров

В Челябинской области закончатся дожди, но появится новая неприятность

Какие свердловские города затопит в первую очередь в случае паводка

Петербургский гроссмейстер Евгений Левин после победы в 6-м туре «Кубка Группы Магнезит» в Сатке Челябинской области догнал Кирилла Шубина и ещё семерых лидеров турнира – у всех по 4,5 очка

Евгений Левин – обладатель восьмого по силе рейтинга ФИДЕ среди участников шахматного турнира «Кубок Группы Магнезит» в Сатке. В очередном туре Левин одолел соперника на два десятилетия моложе себя и вошёл в группу лидеров. «Питерец.ру» отмечает, что по итогам 6-го тура лидируют сразу девять шахматистов, среди них – ещё один петербуржец Кирилл Шубин. Недавно Шубин единолично лидировал на Кубке губернатора Челябинской области (второе название саткинского турнира), но две подряд ничьи (с московским...

Какие трикотажные изделия будут в моде этой осенью

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

От мечты к реальности: как KPI помогут достичь целей компании

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Сатка

Накануне 1 сентября россияне рассказали, как учились в школе и хотят ли они вернуться в первый класс

«Отправила цветы»: Уколова поздравила с юбилеем Апину, которую сыграла в кино

Едва прикрылась веником: Анастасия Волочкова поделилась пикантными фото из бани — похожа на кикимору

Известный музыкант из Коми Алексей Исаков стал гостем “Квартирника у Маргулиса” на НТВ

Александр Зверев

Четвертая ракетка мира Зверев не смог пробиться в полуфинал US Open

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

«Я чувствую вашу любовь!» – SHAMAN спел для слушателей «Авторадио»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Петербургские шахматистки Татьяна Гетьман и Алёна Гармаш набрали по 2,5 очка за 3 тура «Сатинской осени – 2024», Евгения Овод после двух побед на старте проиграла

Петербургский шахматист Кирилл Шубин в 5-м туре «Кубка Группы Магнезит» в Сатке сыграл вничью с московским гроссмейстером Владимиром Захарцовым и теперь делит 1–2 места с Артёмом Пингиным