«Этот мир мы дарим детям!» Саткинцев зовут на праздник 1 июня

Саткинский специалист представляет Челябинскую область на Международном салоне

Огнеупорщики Сатки выступили в Москве

Пять озер России, которые затмят Байкал: откройте для себя новые горизонты

«Прорыв легкоатлетов»: саткинская команда заняла второе место в областной спартакиаде

18-19 мая 2024 года на ЛК стадион Е. Елесиной в г. Челябинске прошла 22-я Спартакиада учащихся Челябинской области Олимпийские надежды Южного Урала - 2024 по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Команда Саткинского района успешно выступила и заняла второе место по второй группе городов Челябинской области. Она уступила лишь команде из Карталинского района (в 2023 году Саткинская команда была лишь на 5-ом месте). В личном зачете отличился Савелий Стефанюк. В стометровке он уступил сопернику две сотых секунды и занял второе место.

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Анастасия Уколова, Елизавета Базыкина и Никита Кологривый продолжают съемки сериала «Комбинация»

Российский лоукостер запустил рейсы в Анталию из Махачкалы

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

«Я счастлив, что больной ее никто не видел» — Цискаридзе о Заворотнюк

«Мы думали, что будет легче!» Оксана Самойлова и Джиган будут выживать в песках дубайской пустыни в шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на ТНТ

Депутат Ахмадинуров раскритиковал наряд Бузовой на выступлении в Уфе

Сюзанн Ленглен

Матч Котова и Вавринки перенесли на корт Сюзанн Ленглен

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Саткинские школьники и студентка – победители и призеры областного конкурса «Наука – это красиво»

Школьники и педагог Сатки успешно выступили на всероссийской конференции

«Сад памяти»: сотрудники РСХБ посадили более 3 000 сосен в память о погибших в Великой отечественной войне