«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

Аналитик Пиллсбери: дружеские объятия Путина и Си стали для США кошмаром

Политики, писатели и артисты стали участниками «Ночи музеев» в Музее Победы

США сообщили об ударе хуситов по танкеру, шедшему в КНР после остановки в России

Победные выходные! Саткинские кикбоксеры заняли первое место на областных соревнованиях

С 4 по 5 мая в Челябинске прошли Открытые областные соревнования по кикбоксингу в рамках Уральских игр боевых искусств ЕВРАЗИЯ. Команда из Комплексной спортивной школы СМР заняла первое общекомандное место. В прошедшие выходные саткинским спортсменам было не до отдыха - ребята приложили все усилия, чтобы отстоять честь своего района. И у них получилось сделать это на отлично! Ребята показали превосходный результат, провели конкурентные, зрелищные поединки, боролись до последнего, чтобы заслужить призовые места.

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Где провести бизнес-встречу в Ростове-на-Дону?

Наследие Шаляпина и Рахманинова представили на выставке-форуме «Россия»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

Сотрудник челябинского СОБР «Гром» принимает участие в чемпионате Росгвардии по боксу «Кубок Победы»

Россия, Культура и Дети: детский конкурс эмблемы обьявил Театр кукол в Улан-Удэ