Новости Челябинска

С флагами по центральным улицам: в Бакале и Сатке пройдет праздничный автомотопробег

Такого еще не было! Рекордное количество саткинских спортсменов приняли участие в соревнованиях

90-летняя женщина из Сатки попала в книгу рекордов Гиннеса

Автобус нарушил правила и столкнулся с легковым автомобилем в Челябинской области

Ее ждет успех! Юная легкоатлетка из Сатки стала победителем Всероссийских соревнований

14 апреля состоялся первый в истории южноуральского спорта Кубок юных чемпионов! София Шамшина из Сатки завоевала первое место на дистанции 400 метров среди девочек до 10 лет. Тренер юной чемпионки Татьяна Федоровна Князева уверена, что это - начала ее успешной спортивной карьеры. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике Кубок юных чемпионов проходили в Челябинске. На них приехали около юных легкоатлетов из Московской, Оренбургской, Курганской, Свердловской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского...