В Рязанской области назначили двух прокуроров

Экипаж «Стрижей» встретился с чебоксарскими кадетами

Кубанские спортсмены стали серебряными медалистами чемпионата России по полиатлону

Красота православных храмов (#421)

Брянский полиатлонист Максим Подтыкайлов выиграл первенство России

В Калуге завершается первенство России по полиатлону среди юниоров. В соревнованиях принимают участие 117 сильнейших спортсменов из 12 регионов страны.

Брянскую область в возрастной категории 21-23 лет представлял Максим Подтыкайлов. Выступая в дисциплине троеборье с бегом, Максим уверенно занял первое место и получил путевку в сборную страны.

Напомним, в состав сборной России по полиатлону уже вошла воспитанница СШ «Электрон» Дятьковского района Милана Андреева. Спортсменка победила...

Как понять, какое у тебя давление, без тонометра

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»