В Касимовском районе почтили память блаженной Матроны Анемнясевской

Владимирские спортсмены завоевали награды чемпионата и первенства мира по полиатлону

В Сасове прошел Всероссийский фестиваль в честь композитора А.П. Аверкина

Полиция уничтожила огромные площади конопли в трёх районах Рязанской области

Брянские полиатлонисты завоевали восемь наград на мировом турнире

Брянские полиатлонисты завоевали восемь наград на первенстве и чемпионате мира. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Сасово Рязанской области стартовали чемпионат и первенство мира по полиатлону. В дисциплинах троеборье с бегом и троеборье с лыжероллерной гонкой выступают свыше 110 спортсменов из шести государств. В троеборье с бегом брянские спортсмены от 12 до 17 лет завоевали одну золотую и две серебряные медали. Среди юниоров воспитанник Карачевская спортшколы Максим Подтыкайлов занял первое место.

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Новости Рязанской области

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

На «Афише» стартовала предпродажа билетов на выставку-байопик «Виктор Цой. Легенда»

В Театре эстрады пройдет серия концертов в честь юбилея джазового оркестра Бутмана