Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский режиссер получил награду за "Слово пацана"

Нижегородский режиссер Жора Крыжовников получил награду за сериал «Слово пацана»

Военнослужащие Росгвардии из Пензенской области заняли призовые места в личном зачете чемпионата Приволжского округа по боксу

Нижегородцев предупредили об отключениях трансляций телерадиопрограмм 15 апреля

60-летняя Надежда Баженова пропала в Сарове

60-летняя Надежда Баженова пропала в Сарове. Об этом сообщает ПСГ «Рысь». Известно, что женщина ушла из дома по ул Западная в городе Саров 23 марта в районе 12:00 и пропала. Надежда плотного телосложения, рост 160 см, волосы седые. Была одета в серую шапку, длинную бордовую куртку, черные сапоги и розовую сорочку. Пропавшая нуждается в медицинской помощи. Всех, кто обладает информацией о пропавшей женщине, просят позвонить по телефонам 102 или 8 (831) 283-82-00.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новые коллекции Dagon и elisabetta

День Земли - каждый день

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

VIP

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Десять нижегородцев вышли в финал ежегодной Всероссийской конференции им. Жореса Алферова