Добавить новость

Саратовских чиновников накажут за холод в социальных учреждениях

Саратовских чиновников накажут за холод в социальных учреждениях.

Как сообщил в своих соцсетях губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, несмотря на прогнозируемое устойчивое потепление, в регионе продолжится мониторинг температурного режима в школах, больницах и детских садах.

В учреждениях, где подачу тепла возобновляли, решение об отключении будут принимать, основываясь на долгосрочных прогнозах.

По словам чиновника, отсутствие своевременной реакции на похолодание...
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Саратова




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта