Саратовских чиновников накажут за холод в социальных учреждениях
Саратовских чиновников накажут за холод в социальных учреждениях.
Как сообщил в своих соцсетях губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, несмотря на прогнозируемое устойчивое потепление, в регионе продолжится мониторинг температурного режима в школах, больницах и детских садах.
В учреждениях, где подачу тепла возобновляли, решение об отключении будут принимать, основываясь на долгосрочных прогнозах.
По словам чиновника, отсутствие своевременной реакции на похолодание...
Как сообщил в своих соцсетях губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, несмотря на прогнозируемое устойчивое потепление, в регионе продолжится мониторинг температурного режима в школах, больницах и детских садах.
В учреждениях, где подачу тепла возобновляли, решение об отключении будут принимать, основываясь на долгосрочных прогнозах.
По словам чиновника, отсутствие своевременной реакции на похолодание...