Коррупция в РЖД. Очередного начальника филиала осудили за взятки
В Саратов закупят еще 11 трамваев "Богатырь-М"
Почетными гражданами Саратова стали сразу 59 долгожителей: полный список
"Многие считают, что они безнадежны": в Саратове 1 750 трудных подростков получили помощь центров "Точка с запятой"
Из бюджета Саратовской области выделяются миллиарды рублей на жилье детям-сиротам, благоустройство дворов и коммунальщикам
В бюджет Саратовской области внесены изменения, расходная часть увеличена на 5,9 млрд рублей. Поправки одобрили депутаты облдумы на заседании 29 января.
По словам министра финансов региона Ирины Бегининой, поступившие в конце 2024 года федеральные дотации направляются на благоустройство дворов (2,3 млрд рублей) и обеспечение жильем детей-сирот (1,3 млрд).
На достройку дома для медиков в Балаково - 122,5 млн рублей, на бассейн в Новых Бурасах, Алексеевке Хвалынского района - 45,9 и 28,7 млн рублей соответственно.